Контакты

Адрес: г. Иркутск,

ул. Рабочая, 22 

Почтовый Адрес:

664011, г. Иркутск,

ул. Рабочая, 22, а/я 62


Тел.: (3952) 792-193

Факс: (3952) 792-266

trade@irkutskenergo.ru


Показать на карте

Написать нам письмо

 

Контакты

 

 

 

Должность

Телефон

Ф.И.О.

                                   Управление ТД

   

Генеральный директор

 

(3952) 792-193

 

Погосбеков Давид Дешенович

 

Заместитель генерального директора по коммерции (3952) 792-193 Антропов Денис Владимирович
Заместитель генерального директора по выбору подрядчиков (3952) 794-482 Салахутдинов Тимур Камильевич

Отдел материально-технического снабжения

Начальник отдела (3952) 792-192 Врубель Татьяна Валентиновна

Сектор металлопроката

Начальник сектора (3952) 792-242 Иноземцева Елена Геннадьевна
Экономист 1 категории (3952) 792-228 Бутина Зоя Михайловна
Экономист 1 категории (3952) 792-269 Прудникова Мария Алексеевна
Экономист 2 категории (3952) 794-450 Дерес Ольга Сергеевна
Экономист 2 категории (3952) 792-226  

Сектор РТИ, СИЗ и вспомогательных материалов

Начальник сектора (3952) 794-480 Клюшева Светлана Александровна
Экономист 2 категории (3952) 792-241 Моисеева Елена Александровна
Экономист 2 категории (3952) 794-460 Белянина Анастасия Анатольевна
Экономист (3952) 792-251 Назаркова Кристина Владимировна
Экономист (3952) 792-244 Пушкарева Наталья Леонидовна
Экономист категории (3952) 792-162  
Факс (3952) 792-283  

Сектор строительных материалов

Начальник сектора (3952) 792-243 Данильчук Татьяна Александровна
Экономист (3952) 792-298 Синюкова Ольга Владиславовна
Экономист 2 категории (3952) 792-464 Калитина Ксения Николаевна
Экономист 2 категории (3952) 792-247 Зябкин Игорь Николаевич
Экономист 2 категории (3952) 792-253 Тягунова Анастасия Юрьевна

Сектор химической продукции и ГСМ

Начальник сектора (3952) 792-256 Перевалова Любовь Александровна
Экономист (3952) 792-257 Шестопалова Анастасия Николаевна
Экономист (3952) 792-255 Скиба Денис Павлович
Ведущий экономист (3952) 792-255 Карнакова Лариса Александровна
Факс (3952) 792-254  

Отдел оборудования и запасных частей

Начальник отдела (3952) 792-264 Лопух Артем Иванович

Сектор вспомогательного теплотехнического оборудования

Начальник сектора (3952) 794-400 Маньзей Станислав Валерьевич
Экономист 1 категории (3952) 792-260 Шемякин Михаил Анатольевич
Экономист 2 категории (3952) 792-262 Белорусова Ксения Анатольевна
Экономист 1 категории (3952) 792-212 Франковская Ольга Ярославовна
Экономист (3952) 794-479  
Экономист 2 категории (3952) 792-240 Мироненко Елена Олеговна

Сектор вспомогательного электротехнического оборудования

Начальник сектора (3952) 792-261 Поплавская Ольга Вячеславна
Экономист (3952) 794-476 Нохоев Иннокентий Петрович
Экономист 1 категории (3952) 792-239 Прусс Михаил Григорьевич
Экономист 1 категории (3952) 792-292 Феоктистов Алексей Викторович
факс (3952) 792-265  

Сектор электротехнического оборудования

Начальник сектора (3952) 792-233 Подоровская Евгения Борисовна
Экономист (3952) 792-229 Плетнева Наталья Владимировна
Экономист 2 категории (3952) 792-238 Иванов Иван Леонидович
Экономист 2 категории (3952) 792-292 Феоктистов Алексей Викторович

Сектор транспорта и запасных частей

Начальник сектора (3952) 792-197 Чупраков Андрей Александрович
Экономист 2 категории (3952) 794-443 Портнов Сергей Сергеевич
Экономист 2 категории (3952) 794-488 Спиридонов Геннадий Владимирович
Экономист (3952) 792-285 Иванова Елена Васильевна
факс (3952) 792-120  

Сектор ВЭД-Восток

Начальник сектора (3952) 794-471 Кравченко Кира Матвеевна
Экономист 2 категории (3952) 794-449 Шапарова Ирина Александровна

Отдел комплектации средствами автоматизации

Начальник отдела (3952) 792-252 Соловарова Элина Николаевна

Сектор средств автоматизации и запасных частей к вспомогательному оборудованию

Начальник сектора (3952) 792-230 Москвитин Виктор Валерьевич
Экономист 1 категории (3952) 794-467 Юдина Людмила Сергеевна
Экономист 2 категории (3952) 792-236 Русакова Елена Викторовна
Экономист 2 категории (3952) 792-198 Шевченко Иван Владимирович
Экономист 2 категории (3952) 794-414 Крюкова Кристина Геннадьевна
факс (3952) 792-232  

Сектор КИПиА

Начальник сектора (3952) 792-258 Сверкунова Ольга Сергеевна
Экономист 2 категории (3952) 792-237 Ефременко Василий Владимирович
Экономист 2 категории (3952) 792-235 Желевич Александр Сергеевич
Экономист 1 категории (3952) 792-028  

Отдел выбора подрядчиков для генерирующих компаний

Начальник отдела (3952) 792-158 Беликова Наталья Владимировна
Ведущий специалист (3952) 794-404 Лукашова Екатерина Александровна
Специалист 2 категории (3952) 792-088 Зимина Лариса Николаевна
Специалист 1 категории (3952) 794-435 Ходонович Эльвира Сергеевна
Специалист 2 категории (3952) 792-199 Засыпкина Лариса Васильевна
Специалист 2 категории (3952) 792-188 Добежина Наталья Леонидовна
Специалист 2 категории (3952) 792-153 Мироновский Максим Аликович
Специалист по сметно-аналитической работе (3952) 792-173 Чередник Антон Петрович
Специалист (3952) 792-149 Яковлев Михаил Артемович

Отдел выбора подрядчиков для сетевых компаний

Начальник отдела (3952) 794-487 Лачинова Ольга Ивановна
Специалист 1 категории (3952) 794-483 Сивокина Марина Владимировна
Инженер 1 категории (3952) 794-484 Абдулина Елена Равильевна
Юрисконсульт 1 категоирии (3952) 794-486 Кулебякина Наталья Валерьевна
Специалист по сметно-аналитической работе (3952) 792-231 Просекин Алексей Юрьевич
     

Красноярский филиал ТД

Начальник отдела материальных ресурсов (39144) 63-367 Мицкевич Вадим Валерьевич

 

Экономист 1 категории (39144) 63-381 Ниденс Александр Витальевич
Экономист 1 категории (39144) 63-230 Кузнецова Елена Алексеевна
Экономист 1 категории (39144) 63-339 Моисеева Наталья Александровна
Экономист (39144) 63-614 Мальцева Галина Михайловна
Экономист (39144) 63-384 Быченко Евгений Николаевич
Экономист 2 категории (39144) 63-797 Кузнецов Алексей Михайлович
Экономист (39144) 63-791 Сухарева Виктория Викторовна
Экономист (39144) 63-795 Ворошилова Елена Анатольевна
Инженер 2 категории (39144) 63-790 Четкин Дмитрий Владимирович
Экономист (39144) 63-792 Соколова Ирина Александровна

Нижегородский филиал ТД

Директор филиала (831) 243-00-83 Гаранин Алексей Константинович

 

Начальник отдела (831) 243-00-83 Киселева Ольга Петровна

 

Ведущий менеджер по закупкам (831) 243-00-83 Горшкова Любовь Николаевна
Ведущий менеджер по закупкам (831) 243-00-83 Живова Татьяна Вячеславовна
Ведущий менеджер по закупкам (831) 243-00-83 Гогокина Елена Владимировна
Ведущий менеджер по закупкам (831) 243-00-83 Рубцова Ольга Витальевна
Ведущий менеджер по закупкам (831) 243-00-83 Ларькин Олег Дмитриевич
Ведущий менеджер по закупкам (831) 243-00-83 Бочоришвили Татьяна Николаевна
Ведущий менеджер по закупкам (831) 243-00-83 Шубина Елена Евгеньевна

 

Начальник сектора Энсер (3513) 29-71-34 Барышников Александр Владимирович
Инженер 2 категории сектора ЭнСер (3513) 39-71-09 Вербицкая Татьяна Николаевна

Московский филиал ТД

Заместитель генерального директора - директор филиала (495) 720-05-085 Жигунова Наталья Николаевна

 

Начальник отдела (495) 720-05-085 Штирой Анастасия

 

Главный менеджер по закупкам (495) 720-05-085 Попова Елена Александровна
Руководитель планово-коммерческого департамента (495) 720-05-085 Аверин Евгений Юрьевич

 

Исполнители. (скачать)

Наш адрес:
г. Иркутск, ул. Рабочая, 22 
 
Тел.: (3952) 792-193
Факс: (3952) 792-266

 

Написать нам письмо

Показать в формате для печати